Игра за игрой
23 февраля 2018 г.
Очередной тур Чемпионата Калининградской области по волейболу выявил сильные и слабые стороны игры воспитанников спортивной школы олимпийского резерва.
Фильм! Фильм! Фильм!
20 февраля 2018 г.
Первого марта во всех кинотеатрах страны стартует прокат художественного фильма «Со дна вершины».
Возраст имеет значение
19 февраля 2018 г.
Воспитанники Андрея Леничева прибавляют в мастерстве, играя со старшими спортсменами, и готовятся к встрече с Олимпийским чемпионом Иваном Едешко.
Интригующий матч
19 февраля 2018 г.
В Чемпионате региона команда волейболисток легко обошла сильных соперниц в первых партиях, но с трудом вырвала победу.
Баскетбольный вояж
12 февраля 2018 г.
За четыре дня баскетболисты нашей спортивной школы приняли участие в трёх соревнованиях!
Баскетбол для малышей
9 февраля 2018 г.
8 февраля три города из всего региона смогли выставить команды юных баскетболистов в возрасте от восьми до 11 лет.
Признание ошибок – признак мастерства
7 февраля 2018 г.
В отличие от массового Чемпионата Калининградской области по волейболу среди мужских команд, на Первенстве региона среди юношей не старше 14 лет играют четыре команды.
Первенство стартовало с побед
6 февраля 2018 г.
Сегодня во Дворце спорта «Янтарный» постоянно звучал победный клич нашей волейбольной команды «Йо-хей»! Воспитанницы тренера Василия Дворникова в предварительных играх обошли всех соперниц, но в финале проиграли.
Регбийное ассорти
1 февраля 2018 г.
В январе спортивный календарь Калининградской области был насыщен соревнованиями по регби.
Тренировка в кругу друзей
30 января 2018 г.
Мальчишки и девчонки, а также их родители! Разминку на площади сделать не хотите ли?
На старте - мужской волейбол
23 января 2018 г.
Волейболисты спортивной школы нарабатывают игровую практику с представителями силовых структур и студентами. Команды намерены выйти в финал Чемпионата области.
Первая игра – первая победа
23 января 2018 г.
Волейболистки нашей спортивной школы взяли успешный старт в Чемпионате области среди женских команд высшей лиги.
Страницы: