23 февраля 2018 г.
Очередной тур Чемпионата Калининградской области по волейболу выявил сильные и слабые стороны игры воспитанников спортивной школы олимпийского резерва.
20 февраля 2018 г.
Первого марта во всех кинотеатрах страны стартует прокат художественного фильма «Со дна вершины».
19 февраля 2018 г.
Воспитанники Андрея Леничева прибавляют в мастерстве, играя со старшими спортсменами, и готовятся к встрече с Олимпийским чемпионом Иваном Едешко.
19 февраля 2018 г.
В Чемпионате региона команда волейболисток легко обошла сильных соперниц в первых партиях, но с трудом вырвала победу.
12 февраля 2018 г.
За четыре дня баскетболисты нашей спортивной школы приняли участие в трёх соревнованиях!
9 февраля 2018 г.
8 февраля три города из всего региона смогли выставить команды юных баскетболистов в возрасте от восьми до 11 лет.
7 февраля 2018 г.
В отличие от массового Чемпионата Калининградской области по волейболу среди мужских команд, на Первенстве региона среди юношей не старше 14 лет играют четыре команды.
6 февраля 2018 г.
Сегодня во Дворце спорта «Янтарный» постоянно звучал победный клич нашей волейбольной команды «Йо-хей»! Воспитанницы тренера Василия Дворникова в предварительных играх обошли всех соперниц, но в финале проиграли.
1 февраля 2018 г.
В январе спортивный календарь Калининградской области был насыщен соревнованиями по регби.
30 января 2018 г.
Мальчишки и девчонки, а также их родители!
Разминку на площади сделать не хотите ли?
23 января 2018 г.
Волейболисты спортивной школы нарабатывают игровую практику с представителями силовых структур и студентами. Команды намерены выйти в финал Чемпионата области.
23 января 2018 г.
Волейболистки нашей спортивной школы взяли успешный старт в Чемпионате области среди женских команд высшей лиги.
Страницы: