22 ноября 2018 г.
10 мая 2018 г.
1 мая 2018 г.
ГАУ КО «СШОР по игровым видам спорта» развивает три вида спорта – регби, баскетбол, волейбол. Каждый месяц наши спортсмены ездят на соревнования в разные города и страны. Апрельский календарь стартов был насыщен – много побед, но есть и поражения.
9 апреля 2018 г.
Регбисты нашей спортивной школы вернулись из поездки в княжество Монако, европейских состязаний, межрегиональных соревнований и тренировочных мероприятий сборной страны.
22 марта 2018 г.
Накануне ребята, занимающиеся волейболом у тренера Амиряна Гарника Вазгеновича, посетили фотовыставку в Государственном архиве Калининградской области.
27 февраля 2018 г.
Воспитанники Андрея Бурдейного вернулись из северной столицы с золотыми медалями, а спортсмены Вячеслава Кобзева борются за место в основной сборной страны.
23 февраля 2018 г.
10 детских волейбольных команд Калининградской области выявили лучших на открытом Первенстве спортивной школы, посвящённом Дню защитника Отечества.
Страницы: