Возраст имеет значение
19 февраля 2018 г.
Воспитанники Андрея Леничева прибавляют в мастерстве, играя со старшими спортсменами, и готовятся к встрече с Олимпийским чемпионом Иваном Едешко.
Интригующий матч
19 февраля 2018 г.
В Чемпионате региона команда волейболисток легко обошла сильных соперниц в первых партиях, но с трудом вырвала победу.
Баскетбольный вояж
12 февраля 2018 г.
За четыре дня баскетболисты нашей спортивной школы приняли участие в трёх соревнованиях!
Баскетбол для малышей
9 февраля 2018 г.
8 февраля три города из всего региона смогли выставить команды юных баскетболистов в возрасте от восьми до 11 лет.
Признание ошибок – признак мастерства
7 февраля 2018 г.
В отличие от массового Чемпионата Калининградской области по волейболу среди мужских команд, на Первенстве региона среди юношей не старше 14 лет играют четыре команды.
Первенство стартовало с побед
6 февраля 2018 г.
Сегодня во Дворце спорта «Янтарный» постоянно звучал победный клич нашей волейбольной команды «Йо-хей»! Воспитанницы тренера Василия Дворникова в предварительных играх обошли всех соперниц, но в финале проиграли.
Регбийное ассорти
1 февраля 2018 г.
В январе спортивный календарь Калининградской области был насыщен соревнованиями по регби.
Тренировка в кругу друзей
30 января 2018 г.
Мальчишки и девчонки, а также их родители! Разминку на площади сделать не хотите ли?
На старте - мужской волейбол
23 января 2018 г.
Волейболисты спортивной школы нарабатывают игровую практику с представителями силовых структур и студентами. Команды намерены выйти в финал Чемпионата области.
Первая игра – первая победа
23 января 2018 г.
Волейболистки нашей спортивной школы взяли успешный старт в Чемпионате области среди женских команд высшей лиги.
Начало года под эгидой волейбола
15 января 2018 г.
В январе волейболистки Спортивной школы игровых видов спорта уже выступили на двух состязаниях. Во всероссийских соревнованиях команда девушек 2003 года рождения стала пятой, а в региональных стартах волейболистки 2004-2005 годов рождения – четвёртые.
Страницы: