1 мая 2018 г.

4-5 мая на малой арене во Дворце спорта «Янтарный» состоится международный детско-юношеский турнир по волейболу «Балтийская весна».

Участники соревнований – детско-юношеские команды из городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Гродно, Вильнюса, Калининградской области.

Помощь в организации, награждении победителей и призёров турнира предоставило калининградское отделение политической партии «Единая Россия».

Торжественное открытие соревнований состоится 4 мая в 13.00 часов.

На церемонии открытия будут присутствовать почётные гости: руководители спорта Калининградской области, городского Совета Калининграда, калининградского отделения общественной организации «Единая Россия», ветераны волейбола нашего региона, воспитанники ГАУ КО «СШОР по игровым видам спорта», команды-участницы и, конечно, тренеры.

Игры стартуют 4 мая с 10.00 часов.

На состязания и торжественные мероприятия, посвящённые открытию и закрытию международного турнира по волейболу, приглашаются все желающие.