Золото Петербурга

27 февраля 2018 г.

Восемь команд из разных городов страны участвовали в открытом турнире по регби, посвящённом Дню защитника Отечества. Лучшей – в возрастной категории участников 2004-2005 годов рождения – стала команда из областной спортивной школы по игровым видам спорта.

По словам тренера Бурдейного, его спортсмены ответственно отнеслись к каждой игре турнира. Вдохновляла ребят аура Санкт-Петербурга, культурная программа.

В соревнованиях приняли участие спортсмены:

1. Чижов Юрий

2. Фадеев Даниил

3. Агафонов Артем

4. Нагернюк Дмитрий

5. Нечепоренко Даниил

6. Покутний Никита

7. Рыжков Вячеслав

8. Андреев Руслан

9. Пелевин Михаил

10. Косенко Роман

11. Здор Лев

12. Старцев Кирилл

13. Шапошников Кирилл

14. Петров Егор

15. Серебренников Артур

16. Павловский Анатолий.

Сегодня трое спортсменов ГАУ КО «СШОР по игровым видам спорта» - Никита Мозоль, Роман Беляев, Александр Некрасов – участвуют в тренировочном сборе молодёжной сборной Российской Федерации в Грузии.

- Цель наших ребят – играть в основном составе молодёжной сборной России, - делится тренер перспективных спортсменов Вячеслав Кобзев:

- Конкуренция высокая, но нужно приложить усилия, чтобы попасть в состав. Считаю, что Беляев, Мозоль и Некрасов играют интересно, где-то превосходят коллег по команде, но старшему тренеру сборной страны, конечно, видней.