Государственное автономное учреждение Калининградской области
«Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта»

Интригующий матч

19 февраля 2018 г.

В очередном туре регулярного Чемпионата Калининградской области по волейболу (высшая лига) среди женщин, команда ГАУ КО «СШОР по игровым видам спорта» выиграла у лидера соревнований, команды «Принцип».

По словам тренера Василия Михайловича Дворникова, наши спортсменки легко на кураже сыграли две партии матча. К сожалению, в следующих партиях игра пошла напряжённо, и соперницы сравняли счёт матча. Василий Михайлович провёл психологическую работу со спортсменками и те, собравшись с силами, обошли конкуренток. Счёт игры – 3:2 в пользу наших олимпийских надежд.

По мнению тренера, лучшими игроками в этом матче стали Валерия Кузаева и Дарья Логинова.

Наши спортсменки, выступающие в первой лиге регулярного Чемпионата, 18 февраля проиграли соперницам, но тренеру матч понравился:

- Играли с желанием и самоотдачей. Уверен, что победы у наших волейболисток будут. Пусть не в этот раз, но в ближайшей перспективе.