Открытое первенство Калининграда по волейболу среди юношей и девушек

7 декабря 2017 г.

Два дня в конце ноября в спортивном зале калининградской муниципальной спортивной школы олимпийского резерва №10 проходили соревнования Открытого Первенства Калининграда среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В турнире у девушек принимали участие команды СШОР №10 по волейболу, региональная СШОР по ИВС, Лицей № 18 и СШОР №10-2 - СОШ №56. Команда девушек областной СШОР по ИВС (тренер Дворников В.М.) в финале встречалась с командой СШОР №10, которой уступила, заняв вторую строчку в итоговом зачете. Бронза досталась команде девушек СШОР №10-2 - СОШ 56. 4 место - Лицей № 18. В группе юношей равных не оказалось дружной команде спортсменов СШОР по ИВС. Ребята под руководством своего наставника Алексеева В.П. сумели навязать соперникам свою игру и достойно уместились на первой строчке первенства, завоевав золото. 2 место - СШОР-10-1, 3 место - СШОР-10-2. Участники команд - победителей и призеров - награждены медалями соответствующего достоинства и дипломами.Поздравляем команды юношей и девушек СШОР по ИВС и их наставников с очередной спортивной победой!!!