Первенство Калининградской области по волейболу среди команд юношей 2003-2004 г.р.

7 декабря 2017 г.
Финалом среди команд юношей завершилось региональное первенство по волейболу. Спортсмены 2003-2004 г.р. провели пять туров в течение календарного года и встретились в финале 1 декабря в борьбе за чемпионский титул. Команда региональной спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта оказала достойное сопротивление своим соперникам и в итоге наши ребята завоевали серебро. Тренирует команду Алексеев Владимир Петрович, тренер отделения Волейбол. Состав команды, серебряных призеров областного первенства: 1. Манчинский Илья 2. Етих Ярослав 3. Шуманович Егор 4. Абанин Дмитрий 5. Рагулини Андрей 6. Попов Артем 7. Рафеенков Матвей 8. Дорофеев Филипп 9. Вакалов Даниил 10. Егоров Александр 11. Запахалов Артем 12. Львов Макар ИТОГИ первенства Калининградской области по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. 1 место – СШОР № 10 по волейболу, г. Калининград 2 место – СШОР по игровым видам спорта, Калининградская область 3 место – ДЮСШ, г. Советск 4 место – ДЮСШ, г. Гурьевск. Поздравляем победителей и призеров и их наставников с победой в турнире!