Первенство Калининградской области по волейболу среди команд девочек 2005-2006 гг.р.

17 ноября 2017 г.

16 ноября 2017 г. на малой арене Дворца спорта "Янтарный", г. Калининград, прошли соревнования 2 (финального) этапа Первенства Калининградской области по волейболу среди команд девушек 2005-2006 гг.р.
В спортивном мероприятии областного уровня приняли участие команды девочек детских спортивных школ из гг. Калининград, Зеленоградск, Советск, Неман, Гвардейск, Балтийск и Пионерский.
Восемь команд юных спортсменок боролись за золотые медали и кубок Чемпионов. Команды показали разный уровень технико-тактической подготовки, нот это не помешало спортсменкам бороться буквально за каждый мяч, за каждое очко в игре.
Команда СШОР по игровым видам спорта, ведомая их наставником Дворниковым Василием Михайловичем, тренером отделения Волейбол, достойно прошла предварительные игры и вышла в финал первенства области, где встретилась с соперницами из детской спортивной школы «Янтарь», г. Зеленоградск. В итоге, подопечные Василия Михайловича одержали убедительную победу в финальном матче за звание чемпионок Калининградской области в своей возрастной категории.
Поздравляем тренера по волейболу Дворникова Василия Михайловича и команду девочек 2005-2006 гг.р.:
1 Ломова Алина
2 Арельская Варвара
3 Авдеева Алеся
4 Малышева Софья
5 Григоричева Анастасия
6 Мельникова Мария
7 Дёмина Мария
8 Гладышева Александра
9 Дворникова Дарья
с золотом Первенства Калининградской области по волейболу!!!!!
Команды-призеры:
1. ГАУ КО "СШОР по игровым видам спорта", Калининградская область.
2. ДЮСШ, г. Зеленоградск.
3. МБУ СШОР №10 по волейболу, г. Калининград.
Администрация ГАУ КО «СШОР по игровым видам спорта» выражает благодарность судейской коллегии, состоящей из спортсменов отделения Волейбол, и главному судье соревнований, тренеру отделения Волейбол ГАУ КО «СШОР по игровым видам спорта» Алексееву Владимиру Петровичу за отличное обслуживание матчей Первенства области! Спасибо!!!

Фотографии в альбоме: https://vk.com/album191579124_248361711