Первенство России по волейболу среди команд девушек 2003-2004 гг.р.

9 ноября 2017 г.

С 02 по 09 ноября 2017 года в волейбольном центре г. Череповца Вологодской области проходили соревнования I этапа (зонального) Первенства России по волейболу среди команд девушек 2003-2004 г.р. Калининградскую область на турнире представляли спортсменки отделения Волейбол областной спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта. Подопечные тренера Дворникова Василия Михайловича впервые принимали участие в таком крупном спортивном мероприятии и, как оказалось, результативно. Команда отлично провела предварительные игры в своей подгруппе и вышла в полуфинал, где встретилась с соперниками из Ярославской области. Борьба шла за третье место и наши девочки уступили более опытным спортсменкам. И, тем не менее, заняв четвертое место в зональном первенстве, наши девушки получили право участвовать в полуфинале Первенства России по волейболу.

Поздравляем команду девушек 2003-2004 гг.р. и их наставника, тренера отделения Волейбол Дворникова Василия Михайловича с выходом в полуфинал Первенства России по волейболу:

1 Кузаева Валерия

2 Логинова Дарья

3 Горелик Дарья

4 Мазина София

5 Грязнова Анастасия

6 Коноплева Елизавета

7 Петухова Екатерина

8 Штенгелёва Екатерина

9 Цуцман Валентина

10 Чмыхова Арина

и желаем дальнейших отличных спортивных стартов!!!

Администрация ГАУ КО «СШОР по игровым видам спорта» благодарит всех болельщиков, родителей и друзей команды за моральную поддержку и активное участие в голосовании в поддержку команды.

Результаты голосования за команду девушек_Зона № 5

(Северо-Запад России)

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Мурманская обл.

Ленинградская обл.

Республика Карелия

Республика Коми

Архангельская обл.

Ярославская обл.

Новгородская обл.

Тверская обл.

Проголосовало 1 170 человек.