АНОНСЫ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ОКТЯБРЬ

18 октября 2017 г.

Волейбол

Чемпионки Калининградской области по волейболу среди женских команд 2017 года, сборная команда девушек 2003-2004 г.р. областной спортивной школы по игровым видам спорта готовятся к соревнованиям Первенства России. Спортсменки СШОР по ИВС будут представлять Калининградскую область на зональных соревнованиях, которые пройдут с 1 по 11 ноября 2017 г. в г. Череповец. Тренирует девушек Дворников Василий Михайлович. Желаем команде достойно выступить на спортивном мероприятии!!!!

С 25 по 30 октября 2017 года в г. Пенза пройдет Международное первенство ОАО РЖД «ЛОКОВОЛЕЙ» среди юношей 2001-2002 г.р. В составе сборной команды Калининградской области примут участие спортсмены отделения ВОЛЕЙБОЛ Котер Анджей и Турусов Дмитрий. Ребята проходят спортивную подготовку у тренера Алексеева Владимира Петровича.

Администрация и коллектив СШОР по ИВС желают ребятам отлично выступить на спортивном мероприятии! Болеем за наших!!!

Баскетбол

Сборная команда Калининградской области по баскетболу готовится к участию в спортивном мероприятии – Первенстве России по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р . В составе сборной тренируются спортсмены отделения БАСКЕТБОЛ под руководством тренера Леничева Андрея Валерьевича. Данная команда является неоднократным победителем и призером соревнований и турниров областного и международного уровней. В сезоне 2016-2017 года спортсмены результативно участвовали в Литовской детской баскетбольной Лиге.

Регби

20 октября команда юных регбистов областной спортивной школы по игровым видам спорта выезжает в г. Казань для участия в V турнире по регби «REGBIST.RU». Это традиционный турнир как для спортсменов, так и для тренерского состава отделения РЕГБИ. Желаем ребятам отличной поездки и удачно выступить на соревнованиях.