Бурдейный Андрей Ярославович

Имеет два высших образования, в том числе и профессиональное. Окончил ФГАОУ ВПО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», тренер 1 квалификационной категории. В школе работает с 2014 года тренером по регби. Работает с командами юношей на начальном и тренировочном этапах спортивной подготовки. Подготовил неоднократных победителей и призеров региональных, всероссийских и международных турниров и соревнований. Кандидат в мастера спорта по регби, член мужской сборной команды Калининградской области по регби, является основным игроком РК «Балтийский шторм». Трехкратный победитель Чемпионата Балтии по регби, неоднократный призер чемпионата СЗФО по регби, международных и всероссийских турниров.

Иваненко Кира Сергеевна

Молодой специалист. Имеет среднее профессиональное образование, окончила ГБПОУ «Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва». В школе работает с 2014 года тренером по регби. Работает с командами начального этапа подготовки. Участвовала в подготовке команды мальчиков Калининградской области по тэг - регби, которая заняла 1 место на Всероссийском этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Кичин Максим Михайлович

Окончил Киргизскую государственную академию физической культуры и спорта, имеет высшее профессиональное образование, 1 квалификационную категорию по должности «тренер». В школе работает тренером по регби с 2013 года. Работает с командами на начальном и тренировочном этапах спортивной подготовки. Подготовил неоднократных победителей и призеров региональных, всероссийских и международных турниров и соревнований.  Кандидат в мастера спорта по регби. Член мужской сборной команды Калининградской области по регби, является основным игроком РК «Балтийский шторм». Победитель номинации «Педагогический дебют» муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и Лауреат ежегодного конкурса молодежного признания «Достояние Советска» в номинации «Особое мнение».

Кобзев Вячеслав Владимирович

Окончил Киргизскую государственную академию физической культуры и спорта, имеет высшее профессиональное образование, тренер высшей квалификационной категории. В школе работает тренером по регби со дня основания в 2012 году, с 2015 года исполняет обязанности старшего тренера отделения регби. Педагогический стаж составляет более 10 лет. Работает с командами на начальном этапе спортивной подготовки и высококвалифицированными спортсменами. За время работы воспитал и подготовил чемпиона Европы по регби среди команд юношей до 18 лет; серебряных призеров первенства России. Его воспитанники неоднократно становились лауреатами именных стипендий Губернатора Калининградской области. Шесть спортсменов тренера Кобзева В.В. включены в юниорский состав кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по регби.

Мастер спорта по регби. Победитель областного конкурса в номинации «Лучший детский тренер». Также является тренером мужского регбийного клуба «Балтийский шторм».

Осипов Андрей Герасимович

Окончил Казахский институт физической культуры, имеет высшее профессиональное образование, высшую квалификационную категорию по должности «тренер». Спортивный судья всероссийской квалификационной категории по регби. В школе работает со дня ее основания в 2012 году тренером по регби. Более 25 лет  педагогического стажа.  За время работы воспитал высококвалифицированных спортсменов - игроков сборной России по регби, победителей и призеров чемпионатов и первенств областного, всероссийского и международного уровней. В настоящее время исполняет обязанности директора спортивной школы и работает с командой тренировочного этапа (5 год спортивной подготовки).

Фомаиди Леонид Константинович

Окончил Военный колледж спорта СК-ЦСКА Министерства обороны Республики Казахстан, имеет среднее профессиональное образование и 1 квалификационную категорию по должности «тренер». В школе работает с 2013 года тренером по регби. За время работы подготовил неоднократных победителей и призеров региональных, всероссийских и международных турниров и соревнований. Победитель муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года», Победитель в номинации «Конкурс о здоровье» Всероссийского конкурса молодежных проектов, Победитель международного конкурса спортивных проектов «Балтийский шторм» (по регби).