Источник: http://sportigra.nubex.ru/5342/5513/

ОТДЕЛЕНИЕ Волейбол

Алексеев Владимир Петрович

Работает в школе тренером по волейболу со дня основания школы в 2012 году. Тренер высшей квалификационной категории, имеет высшее профессиональное образование. Окончил ГБОУ ВО Калининградской области «Педагогический институт». Спортивный судья I квалификационной категории по волейболу. Педагогический стаж более 20 лет. Подготовил неоднократных победителей и призеров областного и всероссийского первенства по волейболу среди юношей.

Дворников Василий Михайлович

Окончил Государственный университет физического воспитания и спорта (г. Кишинев, Республика Молдова), имеет высшее профессиональное образование. В школе работает тренером по волейболу с 2015 года. Активно развивает международные спортивные связи с коллегами. Один из участников организации и проведения международных турниров по волейболу среди юношей и девушек «Балтийская весна» и «Балтийская осень».  За время работы подготовил чемпионок Калининградской области по волейболу среди женских команд, призеров всероссийских и международных турниров. Чемпион области по волейболу среди мужских команд, Высшая Лига.

Государственное автономное учреждение Калининградской области «Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта», 2017г.